Вход на сайт

Регистрация временно закрыта


Раздел: OriflameСекреты красоты / Питание
Дата: 17-11-2017, 22:33

Диетотерапия

Диетотерапия

Современная диетология – это правильное питание, а не запрет на конкретные виды продуктов. Правила при прохождении курса диетотерапии можно считать лишь то, что следует вести учет потребляемых продуктов, однако не отказываться от них полностью. Лучшее питание для человека – это сбалансированное питание. Оно позволяет дать организму столько энергии, сколько ему нужно для нормальной жизнедеятельности, без ущерба для внешнего вида.

Для полноценного питания в сутки человеку необходимо употреблять пищу, распределенную по процентному содержанию на белки, жиры и углеводы. Так, часть белков, потребляемых за сутки не должна превышать 20%, жиров – 30% и 50% суточной нормы еды – углеводы. Такое распределение позволяет достаточно насыщать организм полезными веществами и минералами без ущерба для фигуры.

Такое пропорциональное соотношение белков, жиров и углеводов дает возможность бороться с лишним весом и ожирением, а так же поддерживать нормальную жизнедеятельность организма у людей, не страдающих данными проблемами.

При лечении излишнего веса необходимо каждый день тщательно следить за своим рационом. Это не так легко, как может показаться на первый взгляд. Поэтому, сидя на диете, многие люди не выдерживают прописанных правил и срываются. Если вы будете соблюдать данные правила в одиночку, то вам, безусловно, будет крайне трудно. Кроме того, что нужно найти время для подсчета нужного процентного содержания веществ, вам потребуется и огромная сила воли, без которой вряд ли получится соблюдение даже самой простой диеты.
Диетотерапия

Чтобы привить организму новые привычки в еде, потребуется немало времени и сил. Именно поэтому гораздо легче сидеть на диете с компанией единомышленников, сеансы диетотерапии проводят под присмотром врача-диетолога и специально обученного персонала.

Программа диетотерапии подразумевает получение достаточного количества нужные организму веществ, причем во внимание принимают и возраст, и пол, и сферу деятельности человека. Диетотерапия помогает стабилизировать метаболические процессы, процессы обмена веществ в организме. При достижении нужного результата в весе, необходимо так же научиться правильно поддерживать его на должном уровне. Здоровый образ жизни – это залог вашего долголетия и положительного отношения к жизни, поэтому программы диетотерапии не только нужны, но и очень важны для вашего организма.скачать dle 10.4фильмы бесплатно