Вход на сайт

Регистрация временно закрыта


Раздел: OriflameДругая информация
Дата: 9-05-2014, 10:56

Юрий Михайлюк - обращение в мае 2014

Юрий Михайлюк - обращение в мае 2014

Дорогие партнеры!
Весна 2014 года вновь стала для нас периодом отличных новостей и обновлений! Сегодня мы имеем ряд уникальных программ, с помощью которых стало еще проще заинтересовывать новых людей возможностями нашей компании. И при этом ваш первый рассказ об Орифлэйм может уложиться всего в 5 минут!
Серьезно задумайтесь: любой человек на этой планете может быть заинтересован нашими предложениями, достаточно только иметь мечту, маленькую или большую. Мы рады приветствовать любого – от ценителя красоты до Лидера мирового уровня! Мы укрепили наши преимущества, и об этом важно рассказывать каждый день.
Давайте представим себе вполне реалистичную картину. Например, встречу Лидеров Орифлэйм, на которую каждый приехал на новенькой Skoda Rapid. Уверен, что это потрясающее зрелище может вызвать самые разные эмоции у любого жителя вашего города: потрясение, удивление, вдохновение, желание.
А как вам микрорайон жителей Орифлэйм? Сообщество успешных единомышленников! Как вы думаете, какие мечты они начнут реализо-вывать в своем дворе? Правильно, это будет ни на что не похожее, удивительно привлекательное для проживания и отдыха место. Потому что они – единомышленники! Праздники, мероприятия, клубы, здоровый образ жизни, новые автомобили и очень лояльные соседи.
А теперь вопрос: сколько времени понадобится вам для первого рассказа об Орифлэйм человеку, которого вы пригласите на встречу? Ровно одна секунда. Ему достаточно будет это только увидеть. Увидеть и понять, что возможности Орифлэйм – это достижимо и реально. Регистрируйтесь в Орифлейм - и начните свою жизнь с нового листа!
Начавшийся каталог – отличная возможность сделать очередной серьезный шаг к новым достижениям. Сейчас в ваших командах много новичков кампании по приглашению The One. Ваш новичок как чистый лист, пишите вместе с ним его историю в Орифлэйм. Используйте под-готовленные компанией тренинги Академии Орифлэйм, будьте насто-ящими наставниками и помощниками для своей команды.

14 июня мы увидимся с вами на ежегодном Банкете Директоров!
Спешите бронировать билеты на Мастер-классы, которые состоятся 15 июня!
Вдохновитесь признанием и опытом успешных Лидеров, и ВПЕРЕД К НОВЫМ МЕЧТАМ!

Ваш Юрий Михайлюк Вице-президент Орифлэйм Россия и Беларусьскачать dle 10.4фильмы бесплатно