Вход на сайт

Регистрация временно закрыта


Раздел: OriflameДругая информация
Дата: 12-05-2014, 19:01

Матс Палмквист - обращение в мае 2014

Матс Палмквист - обращение в мае 2014

Дорогие друзья!
Приближается лето – время года, которое мы всегда ждем с нетерпением, ведь оно ассоциируется с новыми впечатлениями и образами, отдыхом и беззаботностью, теплом и красотой. Лето – это та самая «маленькая жизнь», за которую можно успеть сделать очень многое, все то, что откладывали раньше: исполнить свои желания, попробовать что-то неизведанное, поставить новые цели.

Летнее настроение очень соответствует духу компании Орифлэйм и нашему желанию воплощать ваши мечты в жизнь. Именно этим летом мы презентуем вам обновленный План Мечты, который доказывает, что вы – хозяева собственной жизни, и нет ни-чего невозможного. Новые условия, новые возможности, новые мечты – развивайтесь и живите полной жизнью вместе с Орифлэйм!

Солнечная пора как никакая другая способствует экспериментам с образами, желанию быть яркой и неотразимой. Мы уверены, что потрясающие продукты нашего модного бренда The One помогут вам создать макияж под разное настроение и на все случаи жизни – от повседневного до экстравагантного.

Мы хотим видеть вокруг красивых и счастливых людей, а история компании доказывает, что с Орифлэйм стать таким человеком очень просто. Кампания по приглашению «Гламурный шик» – это еще одна возможность попробовать летом что-то новое. Присоединяйтесь к нам – и вас ждут стильные подарки, оставайтесь с нами и приглашайте людей в компанию – и вы сможете воспользоваться всеми преимуществами, которые дает вам План Мечты Орифлэйм.

Пусть это лето принесет вам исключительно приятные перемены!
Матс Палмквист
Старший вице-президент стран СНГ,
Генеральный директор Орифлэйм России.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно