Вход на сайт

Регистрация временно закрыта


Раздел: OriflameСекреты красоты / Уход за глазами
Дата: 17-11-2017, 23:01

Уход за глазами

Уход за глазами

Огурец всегда поможет Вам снять усталость с глаз и избавить Вас от темных кругов. Нарезаем огурчик тонкими ломтиками и накладываем их на глаза. Держим 10-15 мин. Смываем прохладной водичкой. После такой процедуры наносим на веки специальный крем для глаз.

Как ухаживать за кожей век летом.
Кожа вокруг глаз и особенно на веках лишена жировой прослойки. Она тонкая, чувствительная и потому в жаркую пору нуждается в особенном уходе:

1. Каждый день утром и вечером увлажняйте веки. Летом для этого лучше использовать вместо крема гель — он легче по текстуре и обладает охлаждающим эффектом. Хорошо, если в его составе будет календула и василек — они успокаивают и смягчают кожу.

2. Пользуйтесь средствами для снятия макияжа — пенкой или молочком для сухой и чувствительной кожи. Старайтесь в жару не краситься тенями — они сильно сушат кожу.

3. Делайте травяные компрессы — через день перед сном. Они снимают отечность, тонизируют и питают кожу: 2 ст. л. измельченной свежей петрушки и мяты заварите в 1 ст. кипятка, остудите до комнатной температуры.

Смочите в настое марлевую салфетку и положите на глаза на 10 мин., затем сполосните лицо прохладной водой. И нанесите гель для глаз.

От мешков под глазами используем гусиный жир.
Нередко, у женщин, в возрасте до 60 лет, возникают проблемы с мешками под глазами.
Хорошее средство от этого — гусиный жир. Растопленный на водяной бане нутряной гусиный жир, наносится на верхние скулы и нижние веки. С первого дня можно почувствовать хороший результат. Гусиный жир верное средство против морщин и мешков под глазами.скачать dle 10.4фильмы бесплатно