Вход на сайт

Регистрация временно закрыта


Раздел: OriflameСекреты красоты / Уход за глазами
Дата: 17-11-2017, 23:06

Как тренировать глаза, упражнения для глаз

Как тренировать глаза, упражнения для глаз

Мы все тут очень интенсивно изучаем улучшение и проработку рельефа своей мускулатуры. А ведь не редкость, что человек страдает от ухудшения зрения. Но вот удача – это можно справить. При чем привычным для всех нас методом. Нужно качать мышцы! Только в этот раз речь пойдет о мышцах глаз.

Да, этим упражнениям нужно будет уделять немного вашего драгоценного времени. С другой стороны, если вам лень, то можно пойти и купить себе элитные очки. В последнее время это весьма модный и раскрученный аксессуар. Стоит заметить, что при грамотном подборе оправы и формы, получается интересный образ. Многие даже с отличным зрением покупают себе элитные оправы и вставляют обычные стекла без увеличения.

Для тех же, кто не преследует модных целей и скрытой любви к оправам мы рекомендуем заняться здоровьем своих глаз, потому что: даже человек со 100% зрением может испытывать резь в глазах, покраснения и сухость; испортить зрение можно в любом возрасте и лучше совершать профилактику, чем лечение.
Как тренировать глаза, упражнения для глаз

Это занимает всего лишь 10-15 минут вашего времени, но сохранит вам одно из важнейших 6 чувств. Можно выполнять их где угодно и когда угодно.

Основная причина ухудшение зрения – вялость мышц глаза. Именно они отвечают за фокусировку и изменение кривизны хрусталика глаза. Вывод очень прост – нужно качать мышцы. А разве не это мы с вами делаем лучше всего? Для удобства и понимания выкладываем прекрасную картинку-подборку упражнения для глаз.

Выполнять все эти упражнения нужно не мене одного раза в день. Как и в любой тренировке нужно чередовать напряжение мышц с расслаблением. При желании можно комбинировать упражнения.

Выберите себе пару упражнений и выполняйте их в перерывах каждые 2 часа. Особенно это касается тех, кто работает за компьютером или бумагами.скачать dle 10.4фильмы бесплатно