Вход на сайт

Регистрация временно закрыта


Раздел: OriflameКомпания
Дата: 6-03-2013, 17:53

Номер спонсора Орифлейм - 8237306

Номер спонсора Орифлейм - 8237306

При попытке пройти процесс регистрации на официальном сайте Орифлейм, Вам понадобиться заполнить последнее поле в специальной форме, которое называется «номер спонсора» - введите туда 8237306.

Что это? – это специальное число, которое даётся каждому консультанту, и если он решит кого-нибудь зарегистрировать в своей команде, он становиться спонсором.

Спонсор в Oriflame – это человек, который поможет Вам разобраться во всей информации о компании: о том как правильно сделать, оплатить и получить заказ, как воспользоваться бонусами стартовой программы и расскажет о способах заработка.
Если вы ввели в поле номер спонсора 8237306 – то Вам в течении суток придёт очень подробная информация на Ваш электронный ящик, указанный при регистрации, о всём вышеперечисленном с подробным описанием и картинками.

Если после этого у Вас возникнут какие-либо другие вопросы - то Вы можете их задать в ответном письме и в самом скором времени с Вами свяжуться по e-mail и ответят на поставленны вопросы.
Вот и вся информация о спонсорах и их номерах, теперь Вы знаете чуточку больше, удачи Вам и будьте счастливы.скачать dle 10.4фильмы бесплатно