Вход на сайт

Регистрация временно закрыта


Раздел: OriflameСекреты красоты / Уход за волосами
Дата: 17-11-2017, 19:39

Волосы после родов

Волосы после родов

Почти каждая женщина в послеродовой период сталкивается с проблемой, когда ее волосы начинают выпадать клочьями. Обычно это начинается не сразу после родов, а месяца через 3-4 и длится не менее полугода. Многих молодых мам этот момент начинает пугать, ибо каждой второй кажется, что она скоро останется совсем без волос. Тем не менее, это вполне нормальное явление, связанное с гормональной перестройкой организма после беременности и родов. Также порой это связывают с грудным вскармливанием, но достаточных подтверждений тому не находится, ибо выпадение волос наблюдается почти у всех вне зависимости от того, кормили они грудью своего ребенка или нет.

Что можно предпринять в такой ситуации? Ведь редко какая женщина позволит иметь у себя на голове два волоса в три ряда, даже несмотря на дефицит свободного времени, большинство новоиспеченных мам успевают следить за собой, оставаясь красивыми и привлекательными. Некоторые выбирают наращивание волос, другие используют народные рецепты, третьи втирают в волосы всевозможные масла и маски, четвертые принимают витамины или приглашают на дом мастеров-парикмахеров, которые помогают привести волосы в порядок быстро и эффективно.

Однако все это должно иметь место только в комплексе с правильно сбалансированным питанием, крепким здоровым сном, что в случае с новорожденным ребенком под боком не всегда удается, оттого и возникают подобные проблемы с волосами. Обсеченные концы, изрядная жесткость волос, их непослушность, ослабление всего организма в результате стресса, которым считаются роды.

Все это требует времени, по прошествии которого обязательно и внешний вид волос, и их структура придут когда-нибудь в норму. Но что делать, если красивой хочется быть уже сейчас? Есть ли какие-то способы более быстрого восстановления волос? Таким сравнительно новым салонным средством можно считать биоламинирование волос, которое как раз призвано в короткие сроки придать вашим волосам объем, здоровый блеск, толщину, насыщенный цвет, а также сделать их мягкими, послушными и шелковистыми. Но главное, что этот метод благотворно влияет на структуру волос, залечивая поврежденные участки, убирая секущиеся кончики и в целом ухаживая за волосами комплексно.

Кроме того, сама процедура является безопасной, щадящей и не доставляет никаких неприятных ощущений, не вызывает аллергических реакций, т. к. не имеет ни запаха, ни цвета. Однако при необходимости можно выбрать один из предложенных оттенков для своих волос.
Таким образом, вы можете совместить приятное с полезным – уход за волосами и красоту.скачать dle 10.4фильмы бесплатно