Вход на сайт

Регистрация временно закрыта


Раздел: OriflameСекреты красоты / Уход за руками
Дата: 17-11-2017, 23:34

Красота в моих руках

Красота в моих руках

Поистине в этих словах заключается двойной смысл.

Наши руки – это показатель и здоровья, и нашего отношения к себе. Что, как не руки, постоянно на виду. Красивые и ухоженные они придают уверенность женщине, причем такую мощную, что даже некоторым образом могут изменить поведение.

Уход за своими руками должен войти в привычку и стать обязательной процедурой, которой необходимо уделять время, как и другим гигиеническим действиям.

Если не уделять достаточного внимания коже рук, то они в отместку могут выдать возраст, показать ваше истинное отношение к красоте и заботе о себе. Кожа рук требует постоянного, а не единоразового внимания. Еще до появления признаков старения, необходимо задуматься о помощи нашим замечательным помощницам. Подвергая их ежедневному стрессу горячей/холодной водой, различным бытовым химикатам, наше легкомысленное отношение обернется против нас же.

Что делать для сохранения упругости кожи рук, замедлению процесса старения, как избежать появления пигментных пятен?

Начните с увлажнения кожи, поставив недалеко от себя компактный бытовой увлажнитель воздуха. Если вы не часто пользуетесь увлажняющими кремами, думая, что достаточное количество воды решит эту проблему, то вы очень глубоко ошибаетесь. Уже в 30-ти или даже 20-25-летнем возрасте увлажняющий крем приостановит процессы старения кожи. В будущем вам не придется тратить средства на дорогостоящие средства антивозрастного назначения, усиленно втирая, надеясь на результат – поезда, который уже ушел.

Любой тип кожи должен быть сбалансированно поддержан стабильным уровнем влагосодержания ради бархатистой мягкости и свежей молодости. Для этого в кремы вводят глицерин, который сохраняет влагу внутри клеток дермы и в то же время увлажняет на протяжении длительного времени.

Протянуть руку с упругой увлажненной кожей намного приятнее, чем стыдливо прятать сморщенную и сухую.

Это только один из аспектов заботы о руках и коже. Займитесь немедленно увлажнением кожи рук и результат проявится достаточно быстро.

Рассмотрение рук как бы с другой стороны преподносит нам сюрприз в виде ногтей. Не менее важная часть, требующая еще более тщательного ухода. Медики по состоянию ногтей определяют заболевания и органы, пораженные болезнями.

Ломкость ногтей, различного цвета пятнышки, неровности, поперечные полоски – это истинное отражение здоровья организма. Сохранить ногти здоровыми, значит, самому быть здоровым. Поэтому в заботе и уходе за ногтями просматривается общее отношение к себе любимому.

Уход за ногтями также предусматривает влажные протирания, солевые ванночки для укрепления ногтевых пластинок с добавлением трав, богатых на дубильные вещества. Беречь ногти так же важно, как и заботиться об общем состоянии организма, применяя электрический ионизатор воздуха.

Но кроме заботы и ухода, ногти представляют собой настоящий подиум для декоративного украшения и модных аксессуаров. Красота, конечно, спасает мир, но часто ногти страдают от расплаты за красоту. Из последних востребованных новинок – наращивание ногтей. Шикарная и умопомрачительная внешняя красота – это склеп или панцирь для ногтей. Подвергать таким стрессам ногтевые пластины нельзя часто. Давайте им отдых, уделяя ногтям в промежутках между наращиваниями особенный уход, чтобы пальчики вновь задышали, восстановились и могли радовать вас и окружающих новыми красотами и изысками.

Итак, здоровый образ жизни, применение питательных и увлажняющих кремов, ежедневные ванночки, массажи, втирания – это только часть айсберга заботы о своих ручках. Не ленитесь обращаться к специалистам, ведь руки не менее важный орган, чем остальные. Не бросайтесь спасать в последний момент, предупредите болезни, старение, проблемы.

Красота ваших рук только в ваших руках. Поверните в себе свои очаровательные ручки и прочувствуйте подтекст этой фразы. Красоты, здоровья вам и вашим ручкам.скачать dle 10.4фильмы бесплатно