Вход на сайт

Регистрация временно закрыта


Раздел: OriflameКарьера
Дата: 13-03-2013, 13:48

Обращение Магнуса и Палмквист к консультантам на Мегаформе мечты 2013

Обращение Магнуса и Палмквист к консультантам на Мегаформе мечты 2013

12 Марта состоялся Мегафорум Мечты 2013 года в Орифлейме. Прочтите вступительную часть!

Дорогие друзья!
Если вы сегодня ищете возможность по-настоящему изменить свою жизнь и воплотить свои самые заветные мечты, поздравляю вас: Орифлэйм – это лучшее
место для осуществления этих целей. Наравне с Лидерами Орифлэйм компания будет поддерживать вас, вдохновлять, вселять в вас уверенность и поздравлять вас с новыми достижениями!
Здесь у вас всегда есть выбор: только вы сами решаете, сколько времени посвятить нашему делу, какие воз- награждения получить и как украсить свою жизнь.
Компания Орифлэйм – надежный и щедрый партнер, что доказывает более 45 лет ее опыта, состоящего из историй о мечтах и историй их исполнения миллионов людей. Оставайтесь с нами, воплощайте свои мечты и получайте удовольствие от сотрудничества с Орифлэйм!
Магнус Брэннстром Генеральный директор «Орифлэйм Косметикс»


Дорогие Консультанты Орифлэйм!
Спасибо вам за то, что вы выбрали именно нашу компанию, чтобы реализовать свои мечты!
Ваши мечты – наше вдохновение. Именно поэтому в 2013 году в регионе СНГ компания Орифлэйм инвестирует дополнительно 2 млрд рублей для расширения программы сотрудничества и предоставления более широких возможностей Консультантам!
Благодаря этому активные Консультанты будут получать многочисленные подарки по Программе Лояльности Орифлэйм! Консультанты с большими заказами получат дополнительную скидку Премьер-клуба от 750 рублей и выше, а Менеджеры и Директора Орифлэйм смогут увеличить свои доходы на 25%-45%!
Осуществляйте свои мечты с Орифлэйм и используйте все новые преимущества, которые дает вам компания!
Матс Палмквист Старший вице-президент Орифлэйм стран СНГ
скачать dle 10.4фильмы бесплатно